ВСЁ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший способ заработка!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, вы ничего не потеряете,
ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО .
Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!!
Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие
от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ.
(Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте,
прошу, дочитайте статью до конца).
СРАЗУ СКАЖУ, КОГДА ЗАРАБОТАЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ТЫСЯЧИ
ДВЕ, ПОТРАТЬТЕ ИХ НА РАССКРУТКУ РЕКЛАМЫ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!!!
И ВЫ УВИДЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!
То, что Вы читаете – не реклама и не
надувательство - с теми или иными погрешностями
, проект реален и, как ни странно, работает.

Наткнулся я на ЭТО совершенно
случайно, когда искал работу для дополнительного
заработка, найдя статью, в которой говорилось,
что МОЖНО СДЕЛАТЬ БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА
ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 РУБ.
Я подумал, что это должно быть очередной фишкой
для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и
узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают…
Дальше там говорилось, что надо послать по 30 рублей
на 6 Интернет-кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым,
сместив список на одну строчку вверх. В результате
чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете
номер своего Интернет-кошелька. Затем Вы закидываете
данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на шестой
строчке, на 200 разных форумов НИКАКИХ УЛОВОК!!!

А теперь я Вам расскажу в чем суть и как это всё работает.

1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится
по адресу http://money.yandex.ru /. Выберите оптимальный для себя вариант
пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in / и внесите
180 рублей на свой кошелёк.

2. Отправьте по 30 руб. на следующие Яндекс кошельки из нижеуказанного списка, и не забудьте для каждого платежа в поле "Контракт/назначение платежа" написать - "Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс кошельков" (тем самым Вы создаете реальную услугу, и Ваш кошелёк не будет заблокирован сетевыми модераторами Яндекс.Деньги):

1) 41001504346424
2) 41001504351165
3) 41001504359502
4) 41001504366735
5) 41001504373415
6) 41001506149353

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым
список на одну строку выше (шестой становится пятым, пятый – четвертым и т.д.), и впишите в 6-тую строчку номер Вашего кошелька.

3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите
эту статью на не менее (!) чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) .

Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход
будет напрямую зависеть от вас.

Когда Вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелёк,
просто, как у создателя списка.

А теперь – почему Вы выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу
только 6 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 6$ находясь на 6
позиции в списке.

Теперь эти 6 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком
на 5-ой позиции, и только 6 людей отвечают тем первым 6-ти. Это уже 32$.
Дальше эти 32 чел. делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой
строчке и только 6-ро отвечают. Мой доход 192$.

Теперь (я на 3 позиции) эти 192 чел., разместив и получив только по 6
ответов, дают мне 1152$ прибыли.

Дальше – больше: эти 1152 чел. делают минимум по 200 размещений со мною на 2
строчке и только 6-ро отвечают. Это – 6912$.

Самое интересное, что эти 6912 людей сделают еще по 200 размещений, ну а
если им ответят только 6-ро людей, то я уже получаю 41472$!!! И это всё за
первоначальный вклад в 6$! Когда же вас в списке уже нет – вы просто
высылаете очередные 6$ новым номерам из списка, ставите свой кошелёк на
6-ую позицию и опять размещаете. Только у нас в России к 2009 году
количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 21 млн.
пользователей до примерно 70 млн.

Вы и без моих гарантий понимаете, что эта "пирамида" реально работает и
масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатыми...

Единственное и необходимое УСЛОВИЕ – нужно постоянно доносить до них
информацию, что, кстати, не столько трудно, сколь муторно. Но
деваться некуда – бесплатно и без затрат – только в мышеловке. Рассылайте.
И не пользуйтесь СПАМОМ – кошельки заблокируют.

Удачи!

P.S. - Как можно распространять информацию в форумах и в Интернете.

1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой) 2. Пишем в строке
поиска фразу: начать новую тему имя (без кавычек) 3. Поисковик найдет
тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для
заполнения новой темы форума. 4. Назовите новую тему как-нибудь
оригинально, посмотрите, какие темы на это форуме пользуются популярностью
– Ваше сообщение будут смотреть чаще. 5. Не забудьте про своих друзей и
знакомых, отправьте и им на e-mail. 6. Доски объявлений: разместив там
несколько объявлений, можно получить очень и очень неплохой результат.
Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на
кнопку "добавить объявление", достаточно заполнить необходимые
поля и нажать кнопку "разместить".

0

2

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ ! ! ! Наткнулся я на это совершенно случайно когда искал работу для дополнительного заработка . Найдя статью в которой говорилось - что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 рублей я подумал, что это очередная фишка для лохов, но решил всё таки дочитать до конца и узнать , что мне предлагают
Там говорилось , что нужно послать по 10 рублей на 7 ИНТЕРНЕТ-кошельков
которые ниже перечислены . Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка тем самым сместив список на одну строчку в верх,в седьмою строчку ВЫ вписываете номер своего ИНТЕРНЕТ-кошелька , затем вы отсылаете данное сообщение -но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке на 200 разных форумов .Ни каких уловок .
Ну я по размышлял и подумал- что в принципе ни чего не теряю, кроме 70 рублей и решил попробовать .Установил ИНТЕРНЕТ-кошелёк и отправил всем участникам акции по 10 рублей ,потом начал рассылать данное письмо по разным форумам и доскам объявлений . В течении 3 дней я зарегистрировался более чем на 100 различных бизнес- форумах и бесплатных досках объявлений .Прошла неделя- заглядываю в свой ИНТЕРНЕТ-кошелёк и -угадайте что ! ! ! Поступлений нет ни каких вообще ! А разные участники пишут ,что за неделю заработали кто по 750 рублей ,кто по 450 рублей .Пиши пропало - подумал я - попал в очередной лохатрон, желая заработать кучу лёгких денег .Короче бросил это занятие ,так и не дослав недостающие письма до 2-ух сот ! 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету ( прокуриваем больше ) Ещё через неделю заглянул в свой ИНТЕРНЕТ- кошелёк - смотрю всего одно поступление-10 рублей , да думаю дело не стоящее ещё один не умный попался на эту удочку ! Ещё через неделю открываю свой ИНТЕРНЕТ-кошелёк - а в нём уже около 1300 рублей ОТКУДА завопил я и бросился рассылать дальше эти волшебные письма! 1300-хоть это и не много, но всё же на дороге не валяются, а так хотелось по больше как ранее писали участники этого проекта но чудес, думаю не бывает. Ждать оставалось не долго , чудеса с кошельком стали происходить прямо на глазах ( это я чуть-чуть преувеличил ) .Спустя ещё две недели на моём счету оказалось около 39 тысяч рублей , после этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов, РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ ! По прошествии всего двух месяцев я получил более 157 000 рублей и деньги идут каждый день - каждые 10 - 20 минут на мой счёт поступает от 10 до 40 рублей. Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я с начала не поверил что это работает пока не начал получать переводы со всего света . Теперь моя работа - по несколько часов в ИНТЕРНЕТЕ и всё ! а ЗАРАБОТОК ТАКОЙ, ЧТО НИКАКИМ НАЧАЛЬНИКАМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ ДАЖЕ И НЕ СНИЛСЯ!
Теперь я расскажу вам как это работает и почему . Я вас уверяю- что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, вы будете получать намного больше денег, чем вы думаете - не прилагая к этому особых усилий ! ! ! Согласитесь что это просто и совершенно легально ! ! ! Ваш вклад всего 70 рублей и большой шанс увеличить своё благосостояние !
ВАЖНО : Это не обман и при этом вы ни чем не рискуете - но это работает !
БЛАГОПОЛУЧИЕ КАЖДОГО УЧАСТНИКА ЭТОГО ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА !
В Н И М А Н И Е ! прочтите это пару раз !
Следуйте ИНСТРУКЦИЯМ в точности и ВЫ неплохо заработаете в течении двух месяцев !Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников !
ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА НА ПУТИ К УСПЕХУ ! ! !
1. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В СИСТЕМЕ ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ , хорошенько ознакомьтесь с данной системой и как она работает ! Выберите
для себя оптимальный вариант пополнения КОШЕЛЬКА и внесите на СВОЙ КОШЕЛЁК 70 рублей ! Сразу возникает проблема внесения денег на свой счёт - скорее всего - придётся прогуляться в ближайший банк - лично . Я пополнил через терминал оплаты сотовой связи - но поверьте один раз прогуляться ради дальнейшего заработка - СТОИТ ! ВООБЩЕ ВСЁ НА САЙТЕ РАСПИСАНО И ПОНЯТНО !
2. Возьмите первый номер кошелька из ниже  указанного списка и отправьте на него 10 рублей вписав этот номер в поле (НОМЕР СЧЁТА)
всё что Вы сделали - это создали услугу и САМОЕ ГЛАВНОЕ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, вы просите законный сервис, - за который платите.
ДАЛЕЕ: По аналогии как с первым - отправьте на остальные 6 кошельков по 10 рублей.
НОМЕРА КОШЕЛЬКОВ ВВОДИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО , не допускайте ошибок !
Обязательно вписывайте в поле КОНТАКТ : НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА : ( Пожалуйста внесите меня в список ЯНДЕКС - КОШЕЛЬКОВ )
P . S . Советую вводить номер кошелька вручную и быть предельно внимательным !

1 ) 41001224234493
2 ) 41001222288871
3 ) 41001230925949
4 ) 41001256376977
5 ) 41001335104668
6 ) 41001369334376
7 ) 41001537745319

повторяю - что бы действительно получать реальный доход - отправь на каждый из этих кошельков по 10 рублей - иначе Вы просто не будете ВКЛЮЧЕНЫ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ ( АДМИНИСТРАТОРАМИ ) ЯНДЕКС - КОШЕЛЬКОВ В ЭТОТ ПРОЕКТ - в следствии чего в ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИВАТЬ ВАШИ ДОХОДЫ - что на мой взгляд - не мало важно ! ! !
ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! После того как вы выполнили шаги 1 и 2 - напишите подобное ПИСЬМО или скопируйте моё ( можно в формате ( " txt " ) или как вам удобнее ) В скопированной статье внесите свою корректировку - СОТРИТЕ НОМЕР ПЕРВОГО КОШЕЛЬКА , а на его место впишите номер второго , на место второго впишите третий , на место третьего впишите четвёртый , на место четвёртого впишите пятый ,на место пятого впишите шестой , на место шестого впишите седьмой, А ВОТ НА МЕСТО СЕДЬМОГО ( который окажется пустым ) ВПИШИТЕ НОМЕР СВОЕГО ИНТЕРНЕТ - КОШЕЛЬКА ! ! !
Разместите более чем на 200 - 300 форумах и бегущих информационных лентах ( NEWS GROUPS ) своё письмо.
Запомните - чем больше Вы разошлёте писем - от этого напрямую будет зависеть ВАШ успех и естественно ДОХОД!
Когда будете размещать свою статью , то не пишите заголовок ( ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН - ЛЕГКО ) или что то подобное - это
работать не будет или будет работать - но очень СЛАБО ! Лучше написать (требуется менеджер - зар/плата - 1 000 долларов )
Размещение такого объявления на 200 даже мало посещаемых сайтах или форумах - гарантирует вам доход 180 000 рублей -
это минимум! ! ! ПОМНИТЕ - чем больше размещений - тем больше доход (при том в геометрической прогрессии ) !
ЭТОТ БИЗНЕС ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
ИТАК: Когда Вы достигните первой позиции - Вы будете иметь 1 000 долларов - просто как (СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА ) !
И всё это стоит всего 70 рублей и совсем не трудной работы, не требующей физических усилий!
А самое главное - это работает - не откладывайте на завтра - время деньги! ! !
Но поработать всё же придётся, необходимо заинтересовать ЛЮДЕЙ и для этого необходимо воспользоваться рассылкой.
Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы - форумах - досках объявлений, ведь всё это в Ваших руках , а самое главное Вы не чего не теряете кроме 70 рублей - если у Вас закралась мысль что это лохотрон !
А если ни чего не получиться или мой бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлёт? - ЭТА СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ! ! !
НУ И ЧТО! Каждый день в интернете появляются от 20 000 до 50 000 новых пользователей. По подсчётам специалистов только
в РОССИИ к 2009 году количество пользователей Интернет с нынешних 9 млн. пользователей увеличилось до 21 млн.
Ну и последнее - это действительно великая аксиома - что бы, что то получить - нужно что то дать, а что бы получить
больше - нужно и дать больше! УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ! УДАЧИ ВАМ! А теперь я объясню Вам, почему в любом случае ВЫ ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ! ! ! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра) - значит я сделаю 50 рублей находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают ещё по 200 размещений каждый с номером моего кошелька - уже на 6 позиции и только 5 человек отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции и только 5 отвечают - мой доход 1250 р. Теперь эти 125 человек - разместив и получив только по 5 ответов - дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее - эти 625 человек дают минимум по 200 объявлений со мной на 3 строчке и минимум 5 человек отвечают - это 31 250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 человек ещё по 200 размещений и им ответят всего лишь 5 человек - то я получаю 156 250 рублей ( я на 2 позиции ) , Теперь ВНИМАНИЕ : эти 15 625 человек делают по 200 размещений и им отвечают всего 5 человек - это 781 250 рублей и так далее! НЕ ПРАВДА ЛИ ВНУШИТЕЛЬНЫЕ ЦИФРЫ? ? ?
И всё это за первоначальный вклад 70 рублей ! Вы себе можете представить - это тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день как и Вы сейчас читаете эту статью ! Так что потратите ли Вы 70 рублей , что бы узнать работает ли это ? ? ? И ПОСЛЕДНЕЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД САМОЕ ГЛАВНОЕ ! ! !
КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ - КОШЕЛЬКА? нажимаете "СНЯТЬ ДЕНЬГИ» , потом выбираешь подходящий БАНК твоего города - лучше выбирай БАНК , где не надо открывать счёт -далее набираешь данные владельца программы Интернет - Кошелька и набираешь данные кто будет снимать деньги в БАНКЕ (там требуются паспортные данные - пишите ПРАВДУ иначе денег не дадут). Ну вот наверное и всё! Я Вам ни чего не предлагаю - это Ваше право, заниматься этим или работать на Дядю!
Я КОГДА ТО САМ ДУМАЛ ... ДУМАЛ .. И РЕШИЛСЯ И КАК ВЫ ВИДИТЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛ - А НАОБОРОТ ПОЛУЧИЛ ! !

0