ВСЁ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где найти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток, дорогие пользователи данного форума. Скажите мне пожалуйста, почему сейчас говорят о том, что bitcoin теряет свои позиции на бирже и становятся всё более нестабильным?

0

2

Многие аналитики говорят, что со следующего года bitcoin будет очень нестабильным, так как как появились многие конкурирующие криптовалюты. Я советую вам перейти на teaser, потому как его курс полностью привязан к курсу доллара, поэтому колебаний этой криптовалюты легче прогнозировать. Вы можете совершить вот тут  обмен биткоин на tether , не потеряв при этом много на разнице, потому как тут довольно выгодный фиксированный курс.

0

3

А какую надежную криптобиржу мне посоветуете?

0

4

Могу порекомендовать вам для выбора надежной криптобиржи воспользоваться полезным финансовым порталом https://www.e-xecutive.ru/news/2095334- … ipto-birzh. Лично меня по всем параметрам устроила надежная торговая площадка Bybit (Spot). Созадав аккаунт на сервисе теперь могу безопасно продавать и покупать криптовалюты с минимальной комиссией. Биржа поддерживает все популярные цифровые валюты и способы оплаты.

0

5

линии боллинджера - это разновидность линий поддержки и сопротивления. Они показывают уровень волатильности, существующий на рынке Форекс. Чем выше волатильность, тем шире диапазон полос. Это полезно для определения перехода от спокойного к активному рынку. Это также полезно при прогнозировании продолжения тренда.

0