РЕГИСТРАЦИЯ

Зарегистрировавшись в нашей партнерской программе, Вы получите всё необходимое для дальнейшей успешной работы: партнерские реф-ссылки, рекламные материалы, детальную статистику переходов по Вашей реф-ссылке и статистику заказов...

Комиссия – начисляется по последнему партнёру. Это значит, что партнерское вознаграждение начисляется тому партнеру, по чьей реф-ссылке покупатель зашел на наш сайт в последний перед покупкой раз.

Cookies – на 365 дней.

Размер комиссионных - 25% от покупки тех, кто приобрел обучающий курс через Вашу реф-ссылку.

Семиуровневая система вознаграждений – каждый человек, попавший на сайт по Вашей реф-ссылке и решивший стать участником нашей партнёрской программы, автоматически «закрепляется» за Вами и далее Вы будете получать 5% от покупки тех, кто приобрел обучающий курс через его реф-ссылку.

Если кто-то перейдет по реф - ссылке этого Вашего партнера и зарегистрируется в партнерской программе, то и с продаж этого партнера Вы будете получать 5%. И так до 7-го уровня!

Итого, я отдаю с партнерскую сеть до 55% от стоимости моих обучающих курсов (25% - тому, кто сделал прямую продажу + 30% - верхние 6 уровней верхних партнеров).

Очень просто. 7 уровней по 5% с каждого на всю жизнь!

Выплата вознаграждений в 30-х числах каждого месяца на Ваш кошелёк в указанной Вами системе электронных платежей.

Минимальный порог снятия комиссионных - отсутствует!!!

Автоматизированная система учёта кликов, заказов и оплат, доступная через Ваш аккаунт партнера.

Полная автоматизация и своевременные уведомления о заказах, покупках и выплатах по е-мэйл.

Возможность просмотра статистики: за любой период времени, а также общей сводки. Возможность следить за разитием своей собственной сети партнеров и контроль заработка от сети.

РЕГИСТРАЦИЯ