Мы – сайт по поиску удалённой работы Free-lance.ru. Мы помогаем фри-лансерам найти интересную и прибыльную работу, а работодателям – хороших исполнителей на проект.

Среди нас есть креативные дизайнеры и опытные программисты, грамотные копирайтеры и отличные специалисты по юзабилити, талантливые маркетологи и пиарщики, профессиональные арт-директора и менеджеры проектов, серьёзные юристы и вдохновенные фотографы. Мы, фри-лансеры, работающие на этом сайте, выполняем проекты для таких солидных заказчиков как Mirax Group, ВГТРК, Торгово-Промышленная Палата, Elitemodellook, Panasonic, Discovery Channel, ЭКСМО, Банк Уралсиб, Лукойл и многих других.

Нас очень много, мы делаем разную работу, живём в разных городах земного шара, но нас объединяет одно – любовь. Любовь к своей работе. Это наше главное отличие, преимущество, залог успеха и гарантия качества.

Если рассказать о Free-lance.ru цифрами, датами и титулами, то получится примерно так:

Мы работаем с 2005 года. Мы – самая крупная биржа по поиску удалённой работы в Рунете. За неполных 5 лет существования наш проект объединил сотни тысяч человек из разных городов России и других стран, по разным причинам отдавших предпочтение свободному рабочему графику.

Войти на сайт по заработку ФРИЛАНСЕРОМ