Идея создания IIG принадлежит независимому трейдеру John Whitmore. В 2005 году он предложил своим коллегам Michael Rohner и Виктору Грекову, объединить свои знания торговли для создания и управления крупных инвестиционных фондов. В том же году первые инвесторы хранение денег в этот фонд. IIG начал быстро расти. До открытия их фонда, более 2000 инвесторов воспользовались их услугами, и их группа торговцев состояла из 16 человек. До 2007 IIG был доступен только для ограниченной группы людей.

Почему вы должны выбрать именно Intraday Investment Group?
Большие финансовые ресурсы, необходимые для успешной работы на финансовых рынках. Только в этом случае может быть эффективная торговля. С помощью хеджирования и диверсификации активов, риски характерны для такого рода инвестиций могут быть практически нереальными. Intraday Investment Group располагаем большими средствами. Они объединяют активы своих клиентов с целью получения стабильного дохода.

Доступность и простота.
Вам не нужно, открыть свой собственный счет брокера. Компания Intraday Investment Group используем свой собственный счет для торговли. Это позволяет инвестировать любую сумму $ 10 или $ 10000. В любом случае, Ваш платеж будет обработан немедленно, а деньги будут переданы на торговлю в короткие сроки. Это стало возможным благодаря Интернету и электронной платежной системы. По этой причине, нет надобности создавать несколько инвестиционных планов. Нужно просто вложить деньги и быстро начать получать прибыль. То же самое относится и к выплате Ваших денег.